| 価格 | 土地面積 坪単価 |
建ぺい率 容積率 |
||
|---|---|---|---|---|
|
|
【売土地】水穴町 新潟県長岡市水穴町2番87 (売土地・分譲地) ゆったり70坪の整形地、間口15.9mで駐車や庭スペースも十分。 自然豊かな水穴町で、住宅はもちろん別荘用地としてもおすすめです。
|
|||
| 100,000円 | 232.13m²/70.21坪 1,424円/坪 |
70% 200% |
||
|
|
【売土地】滝谷町 新潟県長岡市滝谷町1821-6外 (売土地・分譲地) JR越後滝谷駅まで徒歩6分!マイホーム獲得のチャンスです!
|
|||
| 800,000円 | 254m²/76.83坪 10,412円/坪 |
70% 200% |
||
|
|
【売土地】渡沢町 新潟県長岡市渡沢町2000外 (売土地・分譲地) 広々155坪、田舎暮らしはじめてみませんか?
|
|||
| 3,000,000円 | 515.36m²/155.89坪 19,244円/坪 |
70% 200% |
||
|
|
【売土地】城岡3 新潟県長岡市城岡3丁目3-32 (売土地・分譲地) スーパー近く生活便利♪ 長岡市城岡3丁目の宅地、更地渡しで360万円!
|
|||
| 3,600,000円 | 155.22m²/46.95坪 76,677円/坪 |
60% 200% |
||
|
【売土地】宮沢(更地渡し) 新潟県長岡市宮沢46 (売土地・分譲地) 広々とした160坪の土地で、のどかな田舎暮らしを満喫しませんか?自由な空間で夢の住宅を建て、庭で四季折々の花々を楽しみましょう!
|
|||
| 6,000,000円 | 529.18m²/160.07坪 37,483円/坪 |
70% 200% |
||
|
|
【売土地】希望が丘1 新潟県長岡市希望が丘1丁目68-18 (売土地・分譲地) ウオロク北山店徒歩5分、アクロスプラザ長岡七日町徒歩約10分。生活利便性良好な希望が丘1丁目のコンパクト土地。更地渡しで建築計画もスムーズ。
|
|||
| 6,000,000円 | 115.01m²/34.79坪 172,463円/坪 |
50% 80% |
||
|
|
【売土地】上除町(65坪) 新潟県長岡市上除町1624-29 (売土地・分譲地) 原信関原店まで徒歩圏内の角地物件です!
|
|||
| 6,500,000円 | 215m²/65.03坪 99,953円/坪 |
70% 200% |
||
|
|
【売土地】永田1 新潟県長岡市永田1丁目8-4 (売土地・分譲地) 南向きの整形地、自由に建物を設計してください。
|
|||
| 9,200,000円 | 203m²/61.4坪 149,837円/坪 |
60% 200% |
||
|
|
【売土地】東蔵王2(更地渡し) 新潟県長岡市東蔵王2丁目3-7 (売土地・分譲地) 工場、倉庫等事業用地にどうぞ。更地渡しです。
|
|||
| 13,000,000円 | 365.41m²/110.53坪 117,615円/坪 |
60% 200% |
||
|
【売土地】見附市元町2 新潟県見附市元町2丁目144番5外 (売土地・分譲地) 3方道路150坪超!県道沿いの専用住宅、兼用住宅並びに事業所向きの土地です。
|
|||
| 22,700,000円 | 506.67m²/153.26坪 148,114円/坪 |
70% 200% |
||
|
【売土地】宮内5 新潟県長岡市宮内5丁目11-11 (売土地・分譲地) 長岡市宮内5丁目に約290坪の広々した土地が登場!
|
|||
| 27,000,000円 | 966.49m²/292.36坪 92,351円/坪 |
60% 200% |
||